Начало сентября порадовало москвичей хорошей погодой, а постановщики Кубка Москвы в дисциплине боулдеринг «Rock Empire Challenge» - объемными интересными трассами. Это был первый опыт проведения соревнований по боулдерингу на скалодроме «Сосулька МАИ».

История о тестировании спального мешка Rock Empire Ontario.

Теперь высококачественную скалолазную экипировку Rock Empire можно приобрести в сердце Гималаев – Катманду! Добро пожаловать в фирменный магазин Red Fox в Непале!

Традиционный Кубок Москвы в дисциплине БОУЛДЕРИНГ "Rock Empire Сhallenge" прошел 29-30 октября на скалодроме «RockZona», в котором приняли участие все желающие: москвичи и гости столицы, спортсмены и любители, мастера спорта и безразрядники.

Соревнования в провинции Фуцзянь принесли российским спортсменам рекордное количество наград (4) в рамках Кубка мира-2016. До этого самыми плодовитыми на медали (по 2) были этапы в Чунцине, Нанкине, Вилларе, Арко и Уцзяне.

Приобретаемая вами продукция фирмы Rock Empire сертифицирована и обладает лучшими качествами, гарантирующими вам комфорт и безопасность при условии правильного их использования. Каждое изделие Rock Empire имеет Паспорт на русском языке и его аналог на сайте www.rockempire.ru – Инструкция по применению.

Каплина Юлия, МСМК по скалолазанию, протестировала страховочную систему Rock Empire 1B slight.

Новицкая Екатерина,МС по скалолазанию, протестировала страховочную систему Rock Empire 1B slight.

Поздравляем Сергея Скородумова с 1 местом в лазании на трудность на Заключительном этапе Кубка России по скалолазанию «Ural Competition» 3-7 декабря 2015 года в г. Екатеринбурге!

С 19 по 21 января 2016 года откроет свои двери очередной дилерский семинар компании Red Fox /ООО «Спортивная экипировка», посвященный сезону «Осень-Зима 2016-17». В этот раз всем гостям предлагается полностью окунуться в атмосферу настоящей русской зимы, природы, экстрима и драйва.

Как правило, выходные, в частности воскресенье, нормальные люди тратят на походы по музеям, прогулки на свежем воздухе или валяние на диване. Но это все для слабаков!

Семнадцатым октябрьским утром стартовала квалификация Кубка Москвы по боулдерингу в "Скалатории", команду бодрых подготовщиков с раннего утра начали разбавлять не менее бодрые спортсмены. Кто ж спит в выходные-то? Надо лазать!