Red Fox /ООО «Спортивная экипировка» представит главные тренды Outdoor индустрии сезона «Осень-Зима 2016-17»

Друзья!

С 19 по 21 января 2016 года откроет свои двери очередной дилерский семинар компании Red Fox /ООО «Спортивная экипировка», посвященный сезону «Осень-Зима 2016-17». В этот раз всем гостям предлагается полностью окунуться в атмосферу настоящей русской зимы, природы, экстрима и драйва. И потому местом проведения выбран популярный крупный горнолыжный курорт «Игора», расположенный в живописном Приозерском районе Ленинградской области. Удивительное сочетание заснеженных склонов и высоких технологий позволят вам оказаться в центре самых актуальных тенденций.

Cеминар компании Red Fox /ООО «Спортивная экипировка» соберет дилеров из разных уголков России и стран СНГ, чтобы познакомить с последними направлениями и инновациями мира Outdoor. Вниманию аудитории будет представлена коллекция одежды и экипировки Red Fox сезона «Осень-Зима 2016-17», а также новинки известных мировых брендов. О современных технологиях, воплотившихся в коллекции Red Fox, а также линейках других ведущих Outdoor брендов компании расскажут менеджеры и дизайнеры компании, а также опытные и известные спортсмены, совместно со специалистами участвующие в разработке и тестировании экипировки.

Первый день семинара, 19 января, будет посвящён бренду Red Fox. Продолжая успешно развиваться как в России, так и за рубежом, Red Fox постоянно стремится вперед, находя новые уникальные решения и внедряя передовые технологии. Гостей семинара ожидает фееричный модельный показ высокотехнологичной взрослой и детской одежды Red Fox сезона «Осень-Зима 2016-17». Кроме того, состоится дебютная презентация совершенно новой коллекции одежды для фрирайда!

Новинки всемирно известных брендов, таких как Pajar®, G-LAB®, LOLЁ®, CHAOS®, Fizan®, Fox River®, Tech Rock®, inov-8®, Laken®, Makak®, Manitobah Mukluks®, Nikwax®, Osprey®, Rock Empire®, Seger®, Vasque® и Zamberlan®, можно будет увидеть во второй день семинара, 20 января.

Ну, а в третий день обучающего форума, 21 января, участники семинара познакомятся с современными разработками ведущих брендов одежды и экипировки для горнолыжного спорта и сноубординга Surfanic®, VR boardwear (ViRUS) и Stayer®.

Три дня увлекательной и насыщенной программы семинара пройдут в новом интересном месте, как никогда передающим настроение зимы и предлагающим гостям высокий уровень качества обслуживания. В свободное от презентаций время участники семинара смогут покататься на лыжах, коньках или просто прогуляться на свежем морозном воздухе.

«We are on a quest»! Мы продолжаем поиск исключительных инновационных решений!